Накануне Дня Победы в холле здания исполнительной дирекции ПАО «Якутскэнерго» появилась электронная «Стена памяти» с фотопортретами участников Великой отечественной войны – отцов, дедов и прадедов работников исполнительной дирекции ПАО «Якутскэнерго».
Этот проект стал современной версией «Бессмертного полка» и вызвал живой отклик среди энергетиков, так как, в сравнении с традиционными баннерами, позволяет добавлять новые фотопортреты в любое время и из любой точки мира. Для этого достаточно отправить фотографию ветерана на электронный адрес организаторов.
««Стена памяти» ежедневно обновляется, вовлекая всё больше сотрудников. День Победы — это особенный и святой для всех нас праздник, который объединяет поколения и наполняет сердца гордостью за подвиг наших предков. В этот день мы не только вспоминаем о Великой Победе, но и выражаем благодарность ветеранам, чтим павших и передаём эстафету памяти детям. Именно поэтому решением профсоюзного актива, помимо главных мероприятий, мы организовали профсоюзные конкурсы рисунков «Великая Победа глазами детей» и стихотворений о Победе «Я помню». Для всех нас важно, чтобы память о Победе жила не только в официальных датах, но и в сердцах, передаваясь из поколения в поколение» – рассказала председатель первичной профсоюзной организации исполнительной дирекции Якутскэнерго Татьяна Толмачева.
#ЭлектропрофсоюзЯкутскэнерго# Помним# ДеньПобеды# Гордимся#
