Дорогие друзья, соотечественники!
Примите самые искренние и сердечные поздравления
Этот священный праздник — символ безграничной доблести, мужества и несокрушимого единства нашего народа. Мы благодарны всем, кто в суровые годы войны отстоял свободу и мир на земле, ценою неимоверных усилий и собственных жизней подарил нам будущее. Сила духа, проявленная в годы испытаний, и сегодня служит для нас нравственным ориентиром.
Сегодня наш долг — быть достойными их великого подвига, хранить память о героях, беречь историческую правду и воспитывать в подрастающем поколении чувство гордости за свою Родину.
Пусть небо над нашей землей всегда будет чистым и мирным, а в каждом доме царят счастье, благополучие и согласие.
С Днем Победы!
Председатель С(Я)РО ВЭП
Константин Фаткулин
