С Днём Великой Победы!

Дорогие друзья, соотечественники!

Примите самые искренние и сердечные поздравления

Этот священный праздник — символ безграничной доблести, мужества и несокрушимого единства нашего народа. Мы благодарны всем, кто в суровые годы войны отстоял свободу и мир на земле, ценою неимоверных усилий и собственных жизней подарил нам будущее. Сила духа, проявленная в годы испытаний, и сегодня служит для нас нравственным ориентиром.

Сегодня наш долг — быть достойными их великого подвига, хранить память о героях, беречь историческую правду и воспитывать в подрастающем поколении чувство гордости за свою Родину.

Пусть небо над нашей землей всегда будет чистым и мирным, а в каждом доме царят счастье, благополучие и согласие.

С Днем Победы!

Председатель С(Я)РО ВЭП

Константин Фаткулин

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Саха (Якутская) республиканская организация Общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз"